5622-8280 / 5622-8281 / 5622-8282

Directorio

Director Mtro. Tomás Humberto Rubio Pérez
Secretario General Dr. Armando Tomé González
Jefa del SUAyED Dra. Marlene Olga Ramírez Chavero

mramirez@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82

Coordinación Administrativa Mtro. Moisés López Pérez

mlopez@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 104

Coordinación Modalidad Abierta Mtra. Sara G. Espinosa de los Monteros Montes de Oca

sespinosa@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 107

Coordinación Modalidad Distancia L.A. Ramón Arcos González

rarcos@fca.unam.mx

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 112

Coordinación de Formación y Actualización Docente Mtra. Dora Alicia Reyes Echeagaray

doreyes@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 110

Coordinación de Divulgación y Recursos de Aprendizaje L.C.C. Ma. del Carmen Márquez González

cmarquez@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 106

Coordinación Estudiantil Mtra. Martha Patricia García Chavero

alumnos-suayed@fca.unam.mx

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 111

Coordinación de Eficiencia Terminal L.C. Ivonne Flores de Santiago

iflores@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 105

Coordinación de Reactivos Mtra. Norma Zitlali Avellaneda Abrego

zavellaneda@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 115

Apoyo a Reactivos Mtra. Cecilia Hernández Reyes

chernandez@fca.unam.mx 

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 114

Apoyo Modalidad Distancia L.P. Erika Angelina Nuevo Esteves

enuevo@fca.unam.mx

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 103

Apoyo Modalidad Abierta Oscar René González Urrutia

examencolegiado@fca.unam.mx

Teléfonos: 56-22-82-80, 56-22-82-81, 56-22-82-82 Ext. 108